Звёзды Голливуда в восторге от толстовок

Звёзды Голливуда в восторге от толстовок

В новом модном зимнем сезоне толстовки получили новое дыхание. Элегантные женские и теплые мужские толстовки становятся предметом гордости звёзд Голливуда и используются как главный элемент их коллекции. Так, в одной из толстовок с изображением Барбары Стрейзанд перед фотокамерами с гордостью позировала Джениффер Лопес.

Фотосессия знаменитости латиноамериканского происхождения, выложенная в Instagram, знаменовала собой кампанию модного бренда Coach. На первом снимке, рассказывающем о появлении новой коллекции бренда, актриса позирует в чёрной толстовке с принтом, дополненном  пурпурной кожаной юбкой на пуговицах и тремя весёлыми сумочками одновременно: желтой, пурпурной и зеленой. В тон к зелёной сумочке на юбке мы видим тонкий зелёный поясок. Всё это создаёт радостное уютное настроение, и обещает победу и бренду, и толстовкам как форме одежды. А сама Джей Ло тем временем спешит в спортзал, чтобы поддерживать своё тело и дух в надлежащем состоянии.

Новый образ Джениффер Лопес, который она обозначила как отражение энергии своего родного Нью-Йорка, вызвал восторг у Барбары Стрейзанд, благодарной за появление на толстовке своего изображения. «Как мне это нравится, — написала певица в своём Instagram, — как приятно видеть своё лицо на твоём фото!».

Леонардо Ди Каприо, одетый в толстовку, отдыхает как обычный горожанин
Леонардо Ди Каприо, одетый в толстовку, отдыхает как обычный горожанин

Тёплая мужская толстовка из коллекции бренда Coach тоже была представлена. Моделью, демонстрирующей новинку, стала другая знаменитость – Майкл Джордан. «Взлететь настолько высоко – и одновременно помнить, что стоишь на земле», — написал он и выразил радость от возобновления сотрудничества с Coach.

В этом модном сезоне в любви к толстовкам расписались и другие зарубежные и российские звёзды. Среди них Виктория Бекхэм, Селена Гомес, Белла Хадид (модель даже умудрилась украсить толстовкой поддетую под неё дублёнку), Юлия Ковальчук и другие. Почему бы и нет? Ведь эта одежда, название которой в русском языке происходит от фамилии графа Льва Толстого, удобна, недорога и тепла. Но если писатель носил серую грубого исполнения толстовку, более напоминающую русскую крестьянскую рубаху, то сегодня толстовка претерпела настоящую эволюцию, позволяющую ей быть одеждой улиц, офисов, приёмов и даже свадеб (представьте себе, и такое было в Голливуде). При условии дополнения её стильными аксессуарами, эта форма одежды становится достойной звёзд. Недаром они так полюбили её.

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку