Э-Вести пригласила читателей на элитный концерт События
Э-Вести пригласила читателей на элитный концерт
23 июля 2022 года редакция Культурно-политического журнала «Э-Вести» провела розыгрыш двух пригласительных билетов на замечательный концерт Органных вечеров в Кусково, более десятка лет проводимых
Есть новость, нужна помощь СМИ? – Написать письмо в редакцию Журнал
Есть новость, нужна помощь СМИ? – Написать письмо в редакцию
Добро пожаловать! Предлагаем написать письмо в редакцию и гарантируем ответ на него в течение 24 часов!
Викторина культурно-политического журнала Э-Вести Журнал
Викторина
«Э Вести» завершил очередную культурно-политическую викторину. Победители и правильные ответы будут опубликованы в ближайшие дни. Всем большое спасибо за участие и интерес.
Winners of E Vesti quiz in October 2016 Журнал
«Э Вести» совместно с партнёрами провели культурно-политическую викторину
В октябре 2016 года культурно-политический журнал «Э Вести» провёл мероприятие среди своих читателей. С 17-31 октября 2016 года всем читателям было предложено ответить на 5 вопросов.
Royce Партнеры
Royce
Фабрика ROYCE’ находится на севере Японии, на острове Хаккайдо. С момента основания фабрики в 1983 году и по сегодняшний день на ней создано огромное количество сладостей неподражаемого, изысканного вкуса!
АвтоСпецЦентр Партнеры
АвтоСпецЦентр
Группа компаний «АвтоСпецЦентр» — один из крупнейших игроков сектора авторитейла России, работает на рынке с 1998 года.
Викторина События
Викторина
Уважаемые читатели! Большое спасибо, что инвестируете в наш журнал свое бесценное время! Наша культурно-политическая викторина закончилась. Большое спасибо всем, кто принял в ней участие!
Благотворительный фонд Бельканто Партнеры
Фонд Бельканто
Фонд Бельканто — один из наиболее представительных фондов России, занимающийся расширением присутствия классической музыки. Он разрабатывает уникальные культурные проекты, проводит фестивали, спектакли
Журнал
Реклама
По вопросам рекламы, пожалуйста, обращайтесь к Андрею Дворецкову по адресу publicity@e-vesti.ru. Мы будем рады любым обращениям и предложениям сотрудничества.