Walmart начинает продажи машин

Американский ритейлер Walmart в партнерстве с CarSaver и крупными дилерскими холдингами запускает проект по продаже автомобилей в своих магазинах. Ее старт назначен на 01 апреля 2017 года. Если все пойдет по плану, через 2 года в каждом супермаркете Walmart можно будет купить новую или подержанную машину.

Платформа CarSaver позволяет покупателям выбрать новый или подержанный автомобиль и подать заявку на его финансирование и страхование. Всю процедуру можно пройти на сайте или позвонить по бесплатному номеру телефона. В большинстве штатов CarSaver получает $350 за каждый автомобиль, который она помогла продать.


Стойки CarSaver планируется установить в 25 гипермаркетах Walmart, на которых покупатель сможет выбрать автомобиль, финансовые услуги и страхование для него. Для завершения покупки клиент будет направляться в дилерский центр, в котором был выбран автомобиль. Главными партнерами в этом проекте выступают AutoNation – крупнейший продавец новых машин в США и Ally Financial – кредитная компания.

Источник: motortrend.com, carsaver.com

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку