СИМ-Хоф – новый дилер Volkswagen в Ярославле

SIM-Hof, Volkswagen dealer in Yaroslavl. Photo: Volkswagen Russia

В последний день февраля в Ярославле состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Volkswagen – СИМ-Хоф. Это первый салон автомобилей Volkswagen в городе и первый салон этой марки у компании СИМ.

Группа Компаний СИМ – это крупный российский автомобильный холдинг, учрежденный в 1992 году. На данный момент он является официальным представителем 7 марок –Citroen, Hyundai, Kia, Mazda, Renault, Suzuki, и Volkswagen. Группа компаний насчитывает 14 дилерских центров в четырёх городах – в Москве, Рыбинске, Саратове и Ярославле.

В просторном автосалоне площадью 1’200 кв.м. представлены практически все машины Volkswagen – 9 легковых и 2 коммерческих автомобиля. Семь рабочих постов компании способны обслужить и отремонтировать до 40 машин в день.

По словам Петра Зайсека, Директора по развитию марки, в России спрос на легковые автомобили Volkswagen растёт, их продажи увеличиваются и компания продолжает открывать новые региональные центры продаж и обслуживания своих машин.

По данным Ассоциации Европейского Бизнеса за январь 2017 года, марка Volkswagen занимает 5-ю строчку рейтинга самых продаваемых автомобилей в России. В январе 2017 года компания продала 4’886 легковых и легких коммерческих автомобиля, что на 2.3% больше, чем за январь 2016 года. Это отличный результат, учитывая, что в целом продажи новых машин в России упали за этот период на 5%.

SIM-Hof, Volkswagen dealer in Yaroslavl, Peter Zajicek and Alexander Mikhaylik. Photo: Volkswagen Russia
SIM-Hof, Volkswagen dealer in Yaroslavl, Peter Zajicek and Alexander Mikhaylik. Photo: Volkswagen Russia

Sources: Volkswagen Russia, SIM Group, SIM-Hof

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку