«Щас спою»: Светлана Рябкова отметила свой день рождения караоке

«Щас спою»: Светлана Рябкова отметила свой день рождения караоке

Ведущая светского проекта «ВЫХОД В СВЕТ» Светлана Рябкова (SvetLana) в честь своего Дня Рождения пригласила друзей и коллег в караоке «Веранда35» на вечеринку «Щас спою». Ресторан-караоке был выбран не случайно, он находится за городом, в живописном месте около пруда (и недалеко от дома Светланы).

Большинство поздравлений ведущая получила накануне своего праздника на премии RU.TV. SvetLana в шутку называет премию Pre-party своего дня рождения, т.к. именно там встречает огромное количество друзей и коллег.

Гости провели незабываемый вечер в караоке: они пели, дарили подарки и великолепные букеты, танцевали и наслаждались вкусной кухней. Красота букетов от цветочной мастерской O2studio, где частенько заказывают цветы артисты и звезды эстрады, меркла на фоне красоты, изящества и стати виновницы торжества.

«Щас спою»: Светлана Рябкова отметила свой день рождения караокеПраздник прошел ярко, необычным подарком стала путевка в российскую глубинку, в излюбленный туристами город Кострома, в отель SHELESTOFF. «Это один из самых популяр­ных и удобных отелей, рядом с центром и очень вкусной авторской кухней. Shelestoff — пожалуй, самый семе­йный отель в Костром­е»,  — сказала именинница, принимая подарок и поздравления. Как оказалось, она уже посещала этот отель, наряду с такими артистами, как Кобзон, Куценко, группа «Сливки», Пресняков, Малинин, Леонтьев и другие.

Дизайнер Ольга Гринюк подарила великолепный голубой костюм из своей авторской коллекции: «Светлане идет голубой цвет, и она очень давно хотела именно такой строгий костюм, который подходит как для выхода в свет, так и для похода в ресторан. У нее много вещей из моих коллекций. Не только Svetlana, но и многие «звезды» часто выбирают мои наряды на светские мероприятия», — поздравила именинницу  Ольга.

Гости вечера высказали свои пожелания имениннице Светлане Рябковой, оператор записывал добрые и теплые слова для семейного архива, фотографы запечатлели вечер на память для гостей и виновницы торжества, а сама прима вечера исполнила несколько песен.

Среди гостей вечеринки были представители СМИ, культуры и шоу-бизнеса, дизайнеры Наталья Рассказова и Ольга Гринюк, Владимир Брилев, Дарья Пескова, депутаты и представители совета Московской области.

«Щас спою»: Светлана Рябкова отметила свой день рождения караокеСабадаш Владимир – тот самый представитель СМИ.

Фотокорреспондент на Дне Рождения – Голиков Владимир

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку