Самые интересные сериалы 2020 года

Самые интересные сериалы 2020 года

Сегодня мы хотим поделиться с вами списком лучших зарубежных сериалов ушедшего года.

Многие из них мало подходят для большого семейного просмотра в силу возрастных ограничений. Исключение составляют «О всех созданиях – больших и малых», «Вирджин-Ривер» и «В моей шкуре». Если бы не пару сцен, то сюда можно было бы добавить взрывную и оптимистическую комедию «Тед Лассо».

О всех созданиях – больших и малых, романтическая комедия (6+)

1930–40-е. Великобритания. Молодому Джеймсу Хэрриоту, выбравшему поприще ветеринара, весьма непросто найти работу после университета. Поэтому, получив приглашение из йоркширской глубинки, он ухватывается за этот шанс работать по любимой специальности. Здесь пройдет его становление как профессионала, и как человека.

О всех созданиях – больших и малых
О всех созданиях – больших и малых

Это уже вторая экранизация одноименной книги Джеймса Альфреда Уайта, известного под литературным псевдонимом Джеймс Хэрриот. Первая попытка 1978-1990-х была очень удачной и послужила причиной, по которой многие британцы последовали примеру юного Хэрриота.

Станете ли вы ветеринаром, после просмотра нового сериала, я не знаю, но уверен, что и малые, и большие получат от него огромное удовольствие. Кстати, уже официально объявлено, что будет продолжение.

«В моей шкуре»
«В моей шкуре»

«В моей шкуре», трагикомедия

История уэльской школьницы Бетан, живущей в неблагополучной семье – отец алкоголик и тунеядец, мать страдает шизофренией. Но несмотря на все сложности Бетан не унывает и демонстрирует большую силу любви и самоотверженности. Один из лучших психологических фильмов этого сезона для поклонников по рефлексировать и посопереживать.

Отыграть назад
Отыграть назад

Отыграть назад, психологический детектив (18+)

Грейс Фрейзер (Николь Кидман) живет жизнью достойной публикаций в глянцевых журналах – она успешный психотерапевт, у неё преданный умница-муж Джонатан (Хью Грант) и маленький сын, посещающий элитную частную школу Нью-Йорк Сити. Внезапно уютный мирок рушится – зверски убита одна из мам школьников, а Джонатан исчезает. Так начинается череда открытий о человеке, которого Грейс казалось хорошо знала.

Отлично скроенный детектив с прекрасными актерами, в котором вы до конца будете подозревать всех участников действа.

Бортпроводница
Бортпроводница

Бортпроводница, черная комедия (18+)

История о бортпроводнице Кэсси, чья бесшабашная жизнь полная вечеринок, случайных партнеров и моря океана водки делает резкий поворот после того, как одним утром она обнаруживает себя в постели с русским миллиардером с перерезанным горлом. Конечно, она невиновна в этом убийстве, и мы желаем ей благополучно выпутаться из передряги, но что мы наблюдаем? Она совершает один иррациональный поступок за другим, всё больше и больше усугубляя своё положение. Теперь за ней гонится не только сингапурская полиция, но и ФБР, и несколько мафиозных группировок.

Тед Лассо
Тед Лассо

Тед Лассо, комедия (18+)

Тед Лассо, тренер сборной колледжа Канзаса по американскому футболу, неисправимый оптимист и звезда Youtube, приглашен в Великобританию возглавить одну из команд английского футбола, в котором он ничего не понимает. Так коварная владелица хочет развалить любимый клуб мужа, доставшийся ей после развода.

Ваша честь
Ваша честь

Ваша честь, детектив (12+)

Судья из Нового Орлеана Майкл Дезиато известен своей неподкупностью и справедливостью, но, когда его сын сбил юношу на мотоцикле, жизнь покатилась кувырком. Ведь мальчик на мотоцикле был сыном мафиози.

Показ первого сезона начался 06.12.2020. Новые серии появляются раз в неделю: 6 серия выйдет 10 января, 7-я – 17, 8-я – 24, 9-я – 31.

Вирджин-Ривер
Вирджин-Ривер

Вирджин-Ривер, мелодрама (12+)

Еще одна история про медика, уехавшего в захолустье. На этот раз это медсестра Мелинда, которая приехала в американскую глубинку, чтобы начать новую жизнь без забот и тревог. Оправдаются ли её надежды?

Фильм весьма показательный с точки зрения погружения в жизнь обычных американцев, а не глянцевой рекламы или антиамериканской пропаганды. Уверен, многие из нас найдут их очень симпатичными.

Скользкий путь
Скользкий путь

Скользкий путь, политическая драма (16+)

Скользкий путь отличный повод увидеть нового Хью Лори, блистательные работы которого мы видели в «Доктор Хаус» и «Дживс и Вустер». На этот раз он играет британского политика, чья карьера успешно растет, он уже в кабинете министров страны, но тут его старые скелеты начинают один за другим вываливаться из шкафов.

Банды Лондона
Банды Лондона

Банды Лондона, гангстерская драма (18+)

Динамичный гангстерский боевик, с массой драк и морем крови. Убит босс мафиозного клана, чье место занимает сын, которого все партнеры воспринимают, как слабого игрока. Сможет ли он подчинить себе город и найдет ли убийцу своего отца?

Внешние отмели
Внешние отмели

Внешние отмели, приключения, мелодрама (18+)

Хороший, легкий и романтичный сериал о подростках, которые пускаются на поиски древнего клада, как-то связанного с пропавшим отцом одного из ребят.

Нормальные люди
Нормальные люди

Нормальные люди, мелодрамы (18+)

Отличная романтичная история молодой пары – Марианны и Коннелла, чьи отношения начались в старших классах школы, но были прерваны из-за малодушия юноши. Вновь они встречаются уже в Тринити-колледже Дублина, и огонь их страсти разгорается с новой силой, но будут ли они счастливы?

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку