РЖД запустила два новых мобильных приложения для пассажиров

Российские Железные Дороги

«Российские железные дороги» осваивают новые технологии и теперь будут ближе к своим клиентам. Для этого компания представила приложение для мобильных телефонов «РЖД Пассажирам».

Это приложение обладает весьма широким функционалом. Так, с его помощью пассажиры могут узнать подробный график движения поездов и приобрести проездные документы на них (кроме пригородных).  Для оплаты клиенту потребуется только банковская карта, при этом комиссия за покупку не будет взимается. Кроме того, в приложении есть возможность отслеживать собственный бонусный счет и использовать его для покупки билетов, приобретать и применять транспортные карты, сохранять личные электронные билеты. Также пользователям будут доступны несколько дополнительных опций — навигация в здании вокзала (пока доступна только в Москве), получение объявлений о сменившемся расписании, ответы на стандартные вопросы.

Помимо приложения «РЖД Пассажирам», российские железнодорожники запустили еще одно — «РЖД Онлайн». В нем пассажиры могут быстро проконсультироваться по услугам компании и решить возникшую проблему.

Эти два приложения уже доступны для скачивания в AppStore и Windows Store.

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку