РПЛ: расписание матчей чемпионата

РПЛ: расписание матчей чемпионата

Приближается зимняя пауза в российском футболе. Сейчас в РПЛ расписание матчей играет все более важную роль, поскольку от исхода предстоящих встреч зависит, на какой позиции уйдут клубы на перерыв.

Сейчас в турнирной таблице лидирует питерский «Зенит». Несмотря на то, что игру действующего чемпиона России сложно назвать стабильной, команда Семака сумела воспользоваться осечками прямых конкурентов, что и привело к тому, что именно она оказалась на первой позиции.

Впрочем, преследователи совсем рядом и практически в любой момент готовы навязать борьбу действующему чемпиону страны. Среди главных конкурентов «сине-бело-голубых» выделим:

  • «Краснодар»;

  • «Локомотив»;

  • «ЦСКА».

Однако у «Зенита» есть неоспоримый козырь – глубина состава. Благодаря этому даже если кто-то получил травму или не может принять участие во встрече из-за дисквалификации, Семаку есть кем его заменить. В РПЛ расписанием матчей дело не ограничивается, ведь иногда календарь составлен очень неудобно. Впрочем, питерцам в этом плане везет, ведь у них всегда есть достаточно времени на отдых, особенно перед важными противостояниями на международной арене.

777скоре – ваш путеводитель в мире отечественного чемпионата

Несмотря на определенные проблемы, пока именно «Зенит» смотрится той командой, которой по силе выиграть золотые медали чемпионата. Практически все остальные клубы не выделяются стабильностью, плюс много сил у них забирают встречи еврокубков. Тот же «Локомотив» долгое время шел вроде с командой с берегов Невы, но затем допустил сразу несколько осечек подряд, и, как итог, «Зенит» сумел оторваться.

Узнавать эту и другую информацию вы всегда сможете на 777скоре, где представлены достоверные данные из мира десятков национальных чемпионатов и международных турниров. Для подопечных Семака первое место в турнирной таблице также очень важно, и даже если они периодически подпускают к себе конкурентов, затем быстро берут ситуацию в свои руки. Благодаря этому «Зенит» вновь становится единоличным лидером чемпионата. Это и отличает просто классный коллектив от того, который выигрывает трофеи.

Если команда не будет сбавлять обороты, то ей вполне по силам вновь завоевать золотые медали. Впрочем, у преследователей шансы также обязательно будут, ведь даже после перерыва нам предстоит увидеть больше 10 туров первенства. Всю информацию о них ищите на 777скоре, где представлена развернутая картина событий, а сведения удобно просматривать как с компьютера, так и на экране мобильного телефона.

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку