Реклама

По вопросам рекламы, пожалуйста, обращайтесь к Андрею Дворецкову по адресу publicity@e-vesti.ru. Мы будем рады любым обращениям и предложениям сотрудничества.

Культурно-политический журнал «Э Вести», основанный в 2015 году, – это издание о людях, героях нашего времени. Мы ориентируемся и пишем о тех, кто задает тон в своей сфере – профессионалы бизнеса, культуры, науки и государства.

Если Вы проводите мероприятие или организуете событие, важно, чтобы оно получило огласку в обществе. Если об этом не позаботиться, то само собой это не случится, как бы велик ваш бренд не был.

Наш журнал будет рад помочь Вам запечатлеть и донести рассказ о ваших инициативах и достижениях до наших подписчиков, читателей новостных лент и социальных сетей.

Как заказать репортаж с мероприятия в Москве и Подмосковье?

Мы будем рады осветить любое культурное, общественное, корпоративное или бизнес мероприятие в Москве или Подмосковье, соответствующее направлению нашего журнала. Обращайтесь (контакты в начале) с указанием места, времени и темы мероприятия, и мы организуем выезд корреспондента и фотографа.

Мы сделаем всё, чтобы событие было донесено до аудитории, было замечено и запомнилось с наилучшей стороны.

Примеры нашей работы:

С портретом аудитории и подробной информацией о журнале Вы можете ознакомиться в нашем медиаките.

Редакция оставляет за собой право отказать в размещении рекламных материалов, если сочтет их не соответствующими интересам наших читателей.

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку