Принцу Гарри и Меган Маркл прочат скорый развод

развод Принца Гарри и Меган Маркл

Чета принца Гарри и Меган Маркл, год назад уехавшая из Великобритании и потерявшая позиции в Британском Королевском Доме, может столкнуться с новой серией потерь. Журнал People пишет о том, что как принцесса Диана в 1996 году, Гарри и его супруга могут потерять королевские титулы герцога и герцогини Сассекских, которые они сохранили по договорённости с английской королевой при ряде условий.

Признаками возможного пересмотра положения бунтарской четы в семье таблоид считает, во-первых, то, что титулы не употребляются парой, во-вторых, отказ Гарри со стороны семьи в просьбе возложить венок из маков к Национальному мемориалу в Лондоне в память о погибших военнослужащих в ноябре 2020 года.

Тучи сгущаются, для Гарри — ветерана войны в Афганистане и бывшего капитана армии, потеря его почетных воинских званий была бы разрушительной. Он и так сильно опечален последствиями своей женитьбы с точки зрения положения в семье.

А тут появился ещё один признак проблем — то ли под воздействием слухов, то ли из предчувствия беды английские букмекеры открыли ставки на надежность и долговечность брака Меган Маркл и принца Гарри. Последние не предвещают хэппи-энда для принца Гарри и Меган Маркл.

По источникам Daily Mail, принц Гарри и Меган Маркл имеют больше шансов развестись в ближайшие пять лет, чем снова стать полноправной частью королевской семьи. В то же время, Меган Маркл, по их мнению, не будет бедствовать: она за это время добьётся финансовой независимости и вернётся к актёрской карьере.

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку