Обновленную Skoda Fabia 2019 покажут в Женеве 2018

Обновленную Skoda Fabia 2019 покажут на автосалоне в Женеве 2018

Шкода сообщила, что обновленный хэтчбек Skoda Fabia 2019 представят на автосалоне в Женеве в марте 2018 года. Машина получит новую светодиодную оптику, и «новейшее» оборудование. У дилеров машина появится в конце 2018 года.Текущее третье поколение Skoda Fabia продается с 2014 года, оно достигло середины своего жизненного цикла, и потому нуждается в легкой «подтяжке лица» (facelift). Уже точно известно, что обновленная машина будет представлена на Женевском автомобильном салоне, который будет проходить с 8 по 18 марта 2018 года.

Все детали, как обычно, пока не раскрываются, но тот эскиз, который был опубликован вчера, демонстрирует слегка переработанный передний капот с более тонкими светодиодными фарами, подобно тем, что стоят на кроссовере Skoda Karoq.

Чешский производитель сообщает, что обновленная Skoda Fabia получит светодиодные задние фонари и «новейшей» технологии. По-видимому, в автомобиле появятся обновленная информационно-развлекательная система и автоматическое экстренное торможение, как на обновленном Volkswagen Polo, построенном на той же платформе A06, что и Fabia. Силовая линейка новой Fabia, вероятно, получит обновленные версии своих нынешних 1.0-литровых двигателей.

Обновленная Skoda Fabia 2019 поступит в продажу в конце 2018 года.

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку