Ночь в театре 2020 «Маяковка» проведет онлайн

Ночь в театре 2020 «Маяковка» проведет онлайн

Сегодня Международный день театра – праздник для зрителей и всех, кто служит в театре. Ежегодно в Москве в этот день проходит замечательное театральное событие – «Ночь в театре» – возможность бесплатно посмотреть отрывки или даже целые представления, послушать лекции и принять участие в экскурсиях по его кулисам. Так случилось, что в этот раз все массовые мероприятия закрыты на карантин, но Театр Маяковского решил не прерывать традицию и провести театральную ночь онлайн.

В этом году «Ночь в театре» посвящена 75-летию Великой Победы, поэтому сегодня в 20:00 во всех социальных сетях «Маяковки» можно будет послушать и посмотреть выступления артистов в онлайн формате.

Здесь не будет театральных интерьеров – все номера исполнены и записаны артистами дома! Исполнять военные песни артисты будут вместе со своими талантливыми детьми.

В честь Международного Дня Театра «Маяковка» также подготовила своим зрителям еще один подарок: начиная с завтрашнего дня и до окончания карантина на официальном сайте зрители смогут посмотреть онлайн-трансляции видеозаписей спектаклей Театра Маяковского: «Плоды просвещения», «Изгнание / Мой друг Фредди Меркьюри», «Русский роман», «Таланты и поклонники», «Обломов», «Бешеные деньги», «Бердичев», «Дядюшкин сон» абсолютно бесплатно.

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку