Навальному* давно пора сдать тест на наркотики: Милонов «подловил» блогера

Навальному давно пора сдать тест на наркотики: Милонов «подловил» блогера

В связи с тем, что в Сети снова стали бурно обсуждать странное поведение Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов) на митингах, депутат Госдумы Виталий Милонов предложил Алексею сдать тест на наркотики.

Пользователей Сети на подозрения натолкнули странная манера Навального* держаться перед камерой и публикой. Он слишком энергично жестикулирует, речь блогера чересчур эмоциональна. Есть и другие явные признаки употребления запрещенных препаратов: похудевшее лицо и «стеклянный» взгляд.

Слухи о наркомании лидера ФБК (признано экстремистским и запрещено в РФ) появились еще в 2017 году на митинге в честь открытия штаба в Волгограде. Похоже было, что блогер вышел к соратникам в наркотическом опьянении. Бледный, остекленевшие глаза блуждали, а речь была сбивчива. Навальный* часто потирал нос и характерно жевал челюсть. Кто-то из толпы выкрикнул: «Да он под коксом!». Однако в тот момент никто не стал требовать от блогера объяснений.

И вот сейчас вновь  пошли разговоры о возможном пристрастии Навального* к стимуляторам. Поэтому возникает вопрос: а не пора ли сдать необходимые анализы как это сделали на Украине Владимир Зеленский и Петр Порошенко? А потом предоставить справки, чтобы народ не сомневался в «чистоте» блогера. Ведь Навальный* называет себя честным и открытым человеком.

То же самое предлагает и Милонов. Кроме того, депутат Госдумы требует не только проверки на пристрастие к наркотикам, но и отчета о доходах и имуществе Навального*.Навальному* давно пора сдать тест на наркотики: Милонов «подловил» блогера

Стоит отметить, что блогер не раз продвигал тему наркотиков в своем «Твиттере». Однако он выступал не против запрещенных веществ. Навальный* заявлял, что борьба с ними не имеет никакого смысла, так как в «магазинах свободно продается хрень хуже героина».

Навальному* давно пора сдать тест на наркотики: Милонов «подловил» блогера

Очередной яркий пример лояльности Навального* к наркотикам — недавний случай в Петербурге. Его сторонника из движения «Весна» Владимира Казаченко судят за употребление веществ и совращение малолетней девушки. При этом со стороны блогера не было сказано ни одного осуждающего слова в адрес Казаченко.

* — включен в список террористов и экстремистов

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку