Лучшие сайты английского языка для начинающих

Лучшие сайты английского языка для начинающих

Интерактивное обучение стало популярным в последнее время при изучении иностранных языков. Многие пользователи предпочитают легкий способ обучения, поэтому ищут наиболее эффективные площадки.

Среди лучших сайтов, которые могут помочь в изучении английского языка, специалисты называют следующие:

Rong-chang.com – сайт, позволяющий начинающим читать простые, несложные тексты, а также прослушивать начитанную аудиодорожку носителем языка. Легкие тексты хорошо усваиваются, тренируя восприятие иностранной речи. Пройдя простые тексты, можно переходить к более сложным. Сайт полезен, как вспомогательный ресурс для посетителей с любым уровнем знаний английского.

BistroEnglish.com – один из самых наипопулярнейших сайтов. Этот русскоязычный ресурс могут использовать и взрослые, и дети от 9 лет, изучая язык. На сайте собрана огромная коллекция аудио- и видео-уроков самых разных тематик. Особенность ресурса – простота подачи материала. Но самое главное – вся информация преподносится интересно и увлекательно. Преподаватель Оксана Долинка в простой и ненавязчивой форме дает уроки вместе с носителями языка.

На сайте будет комфортно любому пользователю, желающему лишь познакомиться с английским, основательно его изучить или вспомнить забытое. Здесь можно найти массу полезных советов. Комплексные занятия с использованием приобретенных видео- и аудио-курсов помогут новичку быстро изучить язык.

Agendaweb.org – сайт с мультфильмами, где персонажи разговаривают медленно, произнося внятно каждую фразу. Такая подача поможет начинающим усвоить основные моменты при изучении английского языка.

Eslfast.com и newsinlevels.com рассчитаны для начинающих. Здесь можно читать простые тексты, пополняя словарный запас, или слушать аудиозапись, произнося звуки вместе с носителем языка. Таким способом можно тренировать звукопроизношение, отрабатывая навыки перевода.

ESL – хороший сайт для аудирования. Слушая разговорную речь, можно быстрее научиться говорить на иностранном языке. На сайте легко ориентироваться и найти подходящий для себя уровень. Уроки преподнесены в юмористическом диалоговом формате. Предложенные задания направлены на понимание и усвоение материала с разными нюансами.

Посетив предложенные сайты, каждый пользователь может убедиться в их полезности и выбрать для себя наиболее подходящий ресурс, позволяющий увлекательно и быстро выучить язык.

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку