Игровая мышь — современный личный аксессуар для Вашего компьютера

Игровая мышь - современный личный аксессуар для Вашего компьютера

Какой аксессуар сегодня, в условиях 2019 года, может быть наиболее персональным и функциональным для Вашего компьютера? Конечно, это игровая мышь, которой сегодня под силу включить или выключить компьютер, выделить текст, отредактировать фотографии и, конечно, помочь в досуге — компьютерных играх!

Если обычная компьютерная мышь — это давно известный и узнаваемый аксессуар, то игровая мышь — это нечто особое. Одна из красавиц, представляющая собой оптимальный баланс между эстетикой компьютерных игр и зрелыми, эффективными технологиями, продаётся тут. Шесть клавиш — программируемые кнопки и комфортная форма, высокая оптическая точность наведения, поддающаяся коррекции, симпатичная чёрная мышь из инновационного материала снабжена настраиваемой подсветкой.

Чего мы ждём от игровых мышей? Конечно, быстрых датчиков для более плавного хода, чтобы они были пригодны для разных игровых жанров / стилей игры; при этом мыши не должны быть слишком кричащими с виду, для их работы не должна требоваться загрузка программного обеспечения при коррекции чувствительности датчика. Идея проста — она заключается в том, чтобы подключаться и играть.

Теперь вопрос: проводной или беспроводной должна быть игровая мышь? Это дело вкуса. С одной стороны, беспроводные мыши могут быть такими же надежными и податливыми, как и проводные мыши, но, как правило, они дороже. Если вы удалите провод, то Вам не нужно перетаскивать мышь, осуществляя свой ход.

К тому же беспроводные мыши часто требуют пары — других беспроводных продуктов, например, придётся купить дополнительно фирменные зарядные коврики. Неслучайно беспроводные игровые мыши обычно поставляются с дополнительным шнуром, для возможности превратить их в универсальные проводные игровые мыши.

С другой стороны, проводная мышь может быть более удобной для игрока, которому попросту не нравится время от времени заряжать батареи. Это, как известно, отвлекает силы… от игры. Мнение о проводной и беспроводной связи варьируется среди игроков, но если Вы ограничены в бюджете и времени — то стоит остановить свой выбор именно на проводной игровой мыши.

 

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку