ГК Автомир открыла новый дилерский центр Skoda в Новосибирске

Avtomir Bogemia Novosibirsk - new Skoda dealership. Photo: Avtomir

В Новосибирске на проспекте Энергетиков состоялось официальное открытие нового салона Skoda – Автомир Богемия Новосибирск. У холдинга это уже восьмой дилерский центр чешской марки. План продаж Автомира в городе на 2017 год – 300 автомобилей Skoda, об этом сообщила PR-директор компании Татьяна Лавренова в своём интервью газете «Континент Сибирь».

ГК Автомир – один из крупнейших федеральных автомобильных холдингов России. В его портфеле 18 автомобильных брендов, 48 салонов в 15 городах России и 3 городах Казахстана. В 2016 году компания продала 41810 новых и 14859 подержанных автомобилей. Её штат насчитывает более 5.5 тысяч человек.

Это уже шестой салон и шестая марка федерального дилера в городе. Здесь у него также представлены марки Toyota, Hyundai, Suzuki, Volkswagen и Renault.

Новый салон Skoda разместился в помещении, ранее занимаемом брендом Toyota, который в свою очередь справил новоселье в новом здании на ул. Станционная.

Сейчас в городе марка Skoda представлена также салоном ГК «Альт-Парк», который в прошлом 2016 году продал 378 новых автомобилей чешской марки. Кроме того, дилер подписал соглашение о намерениях, которое предусматривает открытие второго салона Skoda на улице Никитина.

Источники: Автомир Богемия Новосибирск, ГК Автомир, Континент Сибирь

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку