Экспресс-доставка посылок и корреспонденции

Экспресс-доставка посылок и корреспонденции

Экспресс-доставка посылок и корреспонденции

Цифровой век диктует свои требования. Так, письма на другой материк можно отправлять мгновенно и в два клика мышки. Но доставка остается востребованной и, очевидно, будет оставаться таковой ещё долгою Например, посылки через интернет не передашь никак, равно как и деловую документацию. Поэтому курьерские услуги, такие, как адресная доставка или экспресс-доставка корреспонденциии по России остаются популярными. А мы поможем доставить важные письма или посылки точно по адресу и во время, необходимое вам.

Услуги доставки

У нас вы можете отправить по России письма, грузы, открытки, подарки — словом, если вам надо что-то доставить, мы поможем сделать это качественно. Среди услуг, которые мы предлагаем:

  • отправка корреспонденции и грузов;
  • экспресс-доставка внутри страны и за границу;
  • курьерская доставка по адресу;
  • безадресная рассылка рекламных материалов;
  • доставка подарков к конкретной дате и времени;
  • аутсорсинг услуг доставки для интернет-магазинов;
  • печать вашего логотипа на конвертах и упаковка материала в брендированный конверт;
  • печать счетов и квитанций и их рассылка;
  • доставка заказных писем.

И это — еще не полный спектр услуг, которые мы предлагаем!

Почему выбирают нас

Мы предлагаем весь спектр услуг, связанных с отправкой и доставкой. Чтобы вы оставались довольными, а ваши письма или груз были доставлены вовремя, в целости и сохранности, мы делаем все, что в наших силах — и нам это удается. Еще одна причина, почему клиенты обращаются к нам — доступные цены на услуги. К примеру, стоимость заказного письма совсем невысока. Это касается и других услуг, которые мы предлагаем.

Заказать визит курьера или оформить доставку любой корреспонденции можно на нашем сайте. Для этого достаточно оставить заявку в форме или набрать любой из указанных номеров телефонов.

Для того, чтобы вы не тратили лишнее время, у нас есть образцы того, как надо заполнять документы к отправкам. Вы можете сделать это самостоятельно или попросить курьера заполнить бланки при визите к вам.

Если вам понравился наш сервис, мы будем рады за рекомендацию нашей компании знакомым и друзьям. Чтобы выразить нашу благодарность, мы перечислим 15% от стоимости услуги, оказанной по рекомендации. Как альтернатива, эта сумма может использоваться вами как скидка на любую из заказанных услуг.

Мы знаем, что для вас важна надежность, качество услуги и уверенность в том, что ваша отправка гарантированно будет доставлена в нужное место. И понимая нашу ответственность, мы делаем все для того, чтобы оправдать ваши ожидания.

Статья на правах рекламы.

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку