Быстрая и качественная замена стекла iphone 6s

Быстрая и качественная замена стекла iphone 6s

Быстрая и качественная замена стекла iphone 6s в «Apple-Helping»

Продукция компании Apple заслуживает статуса эксклюзивности не только из-за высокой стоимости, но и благодаря качеству, производительности и функциональности устройств. Но даже техника Apple может поломаться. Как правило, самые распространенные поломки случаются при падении, когда нужна срочная замена стекла iphone 6s или же замена его корпуса. Наверняка вам случалось ронять смартфон на асфальт – чаще всего подобная неприятность заканчивается трещинами на экране и необходимостью менять стекло.

Где можно осуществить замену экрана iphone 6s?

Сегодня замена экрана iphone 6s осуществляется в любом сервисном центре или небольшой мастерской. Вот только вопрос: насколько качественными являются детали и комплектующие, которые устанавливают на смартфоны в таких местах? И отвечает ли новый экран требованиям по устойчивости к царапинам и повреждениям?

На самом деле, рынок заполонили комплектующие для Iphone на любой кошелек. Но это совсем не означает, что новый корпус сохранит нарядный внешний вид хотя бы несколько месяцев, а новый экран не помутнеет через пару недель.

С другой стороны, ремонтом технологичной аппаратуры должны заниматься квалифицированные специалисты: с образованием, навыками и опытом работы. Где гарантия, что в мастерской возле вашего дома работает именно такой мастер?

Отсюда вывод: если вам необходимо осуществить ремонт, замену стекла или замену корпуса iphone 6, делайте это в проверенных местах с хорошими отзывами, например, в специализированном сервисном центре «Apple-Helping».

Услуги, которые предоставляет сервисный центр «Apple-Helping»

У нас вы можете получить следующие услуги:

  • Замена экрана.
  • Замена корпуса.
  • Ремонт после попадания влаги.
  • Устранение других видов поломок.

Предварительный этап ремонта – диагностика устройства. Мы определим тип поломки и сообщим вам стоимость ремонта. Если она покажется вам приемлемой, мы устраним поломку за 1-2 дня.

Как мы уже говорили, даже самая лучшая техника ломается. Даже наоборот: чем технологичнее устройство, тем оно более уязвимо. И потому требует грамотного обращения и квалифицированного ремонта. Это гарантия того, что вам не придется, во-первых, повторно ремонтировать гаджет, а, во-вторых, покупать новый смартфон.

И первый, и второй вариант – это нежелательные расходы, которых вы можете с легкостью избежать, обратившись в сервисный центр «Apple-Helping». Свяжитесь с нами сейчас! Мы устраним поломку или совершим замену корпуса iphone 6 быстро и разумной цене.

Статья на правах рекламы.

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку