British Airways повезёт детей летом бесплатно… по Англии

Фото: flyawaysimulation.com

Для интересующих перелетами по Великобритании. British Airways делает очень интересное предложение — на 6 маршрутах из и в Хитроу (Лондон) авиакомпания предлагает детям лететь бесплатно.

Акция действует на перелеты с 1 июня по 31 октября и, в первую очередь, предназначена для заполнения самолетов на линиях, где летом из-за сокращения деловых поездок количество пассажиров уменьшается.

Купить акционные билеты можно по следующим направлениям: Белфаст Сити, Эдинбург, Инвернесс, Лидс/Брэдфорд, Ньюкасл и Биллунд, единственный аэропорт в списке за пределами Великобритании, где находится датский Леголенд. С одним взрослым бесплатно могут лететь до двух детей, авиакомпания все посчитает автоматически.

Пример расчета стоимости билета
Пример расчета стоимости билета

Адам Дэниелс, коммерческий директор British Airways, сказал: “Когда дело доходит до семейных праздников, считается каждая копейка, поэтому бесплатный перелет для детей сделает полет дешевле и позволит увидеть больше Великобритании и Европы этим летом”.

Предложение распространяется как на билеты туда-обратно, так и в один конец, поэтому семьи могут планировать сложные маршруты по Великобритании с участками путешествия по суше. Если, как ожидается, акция окажется популярной, билеты скоро закончатся.

Источник: Independent

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку