2019 BMW X4 появится в ближайшие месяцы

2019 BMW X4 появится в ближайшие месяцы

Обновленный компактный кроссовер 2019 BMW X4 будет представлен в ближайшие месяцы. Пока не известно, случится ли это в марте на Женевском автосалоне, или в октябре на Парижском моторшоу.

Прошло четыре года с тех пор, как в семье баварской марки появился пятый внедорожник – новый компактный BMW X4. Время летит незаметно, и вот уже приходит пора традиционного обновления середины жизненного цикла автомобиля (face-lift).

Подтверждение того, что затягивать с обновлением баварцы не намерены, пришло с только что завершившегося автосалона в Детройте, где генеральный директор BMW North America Бернхард Кунт (Bernhard Kuhnt) заявил: «В этом году мы запустим новый BMW X4».

Новый BMW X4 2019
Новый BMW X4 2019

Других деталей он, к сожалению, не раскрыл, однако в сети вскоре появились шпионские фотографии ничем не прикрытого купеобразного кроссовера. На них видно, что машина получила новый передний капот, схожий с тем, что и у нового BMW X3. Задняя часть кузова воплощает идеи купе, которые были представлены концептуальными образами будущих Z4 и 8-series с тонкими L-образными светодиодными фонарями.

Новый 2019 BMW X4
Новый 2019 BMW X4

Другими новшествами станут легкая платформа CLAR, используемая в новом X3, новейшая информационно-развлекательная система iDrive 6 и обновленный ряд турбированных четырех- и шестицилиндровых бензиновых и дизельных двигателей.

Ожидается, что венцом комплектаций станет мощная версия M4oi и X4 M, которые дебютируют через некоторое время после премьеры обычных, мене мощных версий.

Начало продаж обновленной BMW X4 ожидается в конце 2018 или в начале 2019 года.

Поделиться с друзьями
Подписка на рассылку